Воскресенье, 28.04.2024
Автосерфинг
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Автосерфинг | Форум об "АС" » Дополнительная информация | Автосерфинги » Новости. Дополнительная информация. » Web Surf - автосерфинг проводит акцию! (Новый Год вместе с Веб Серф!)
Web Surf - автосерфинг проводит акцию!
AUTOSURF-AdminДата: Суббота, 02.01.2010, 20:02 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый год вместе с Веб Серф!

Здравствуйте! Дорогие друзья, спешу вам сообщить приприятнейшую новость. Автосерфинг WebSurf проводит Новогоднюю акцию. Участие в акции может принять каждый пользователь ПК. Об этом автосерфинге много сказано на нашем сайте, поэтому я не буду о нем вм рассказывать, а перейду сразу к делу.

Поздравив всех пользователей, администрация сайта Web Surf с прошедшим старым 2009 годом и началом нового 2010 года объявляет акцию. Нужно собирать во время серфинга в браузере ли в программе для автосерфинга горшки, звездочки, шарики, ветки. Собрав достаточное количество этих предмето вы сможете обменять их на различные сладости.

Например: 4 звездочки, 4 шарика, 10 веток и один горшок на 1 ёлку до 14 января сего года.

Собрав 10 елок вы сможете их обменять на Новогодний Статус, который будет действовать в срок до 8 марта сего года. Новогодний статус включает в себя: плюс 0.5 кредитов за посмотренный сайт. То есть если вы получали за просмотренный сайт 0.5 кредитов, то до марта 2010 года будете получать по 1 кредиту. И повышать можно до 3 раз, то есть есть шанс получать по 2 кредита за просмотренный сайт. Согласитесь, это того стоит. Тем более, что это реально.

Также эти шарики, ветки, звездочки можно менять на кредиты. Одну звездочку можно обменять на 20 кредитов, елочный шарик тоже на двадцать кредитов, еловую ветку на 10 кредитов, горшок на 35 кредитов, а елку на тысячу кредитов.

© 2010 Все права защищены.
Материал не носит рекламный характер.
Ссылка при перепечатке материалов с этого сайта обязательна.
Прикрепления: 3414817.gif (116.3 Kb)
 
AUTOSURF-AdminДата: Среда, 13.01.2010, 14:06 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline

Завтра заканчивается акция по приобретению Новогодних аккаунтов, 14 января 2010 года. Я с превеликим удовольствием могу сказать, что все, кто участвовал в этой акции получили много удовольствия. Я не удивлюсь, что многие получили по несколько аккаунтов (их называют статусы). Многие накопили 30000 кредитов и обменяли их на неумирающий статус Про Веб Мастер, с соотношением 1:1. Многие накопили большое количество звездочек, елочных шариков, еловых веток, горшки под елку, а также сами елки и обменяли их на кредиты. Это здорово! Новый 2010 год не зря пришел. Многие получили свое, то о чем мечтали. Я пожелаю от всей души всех с праздником.

© 2010 Все права защищены.
Материал не носит рекламный характер.
Ссылка при перепечатке материалов с этого сайта обязательна.
Прикрепления: 8026510.jpeg (3.1 Kb)
 
SERVAKДата: Среда, 14.04.2010, 19:20 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Автосерфинг ВебСерф.ру в очередной раз радует нас новостью. Автосерфинг проводит своё очередное обновление. Теперь автосерфинг выпустил новую программу для автосерфингу построенную по старой версии. Скачать программу можно с оффициального сайта автосерфинга беплатно. Программа не изменила свой дизайн, но гораздо увеличила свою производительность.
 
Автосерфинг | Форум об "АС" » Дополнительная информация | Автосерфинги » Новости. Дополнительная информация. » Web Surf - автосерфинг проводит акцию! (Новый Год вместе с Веб Серф!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Autosurf © 2024