Воскресенье, 28.04.2024
Автосерфинг
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Автосерфинг | Форум об "АС" » Введение | Автосерфинг | Обсуждение систем » Разновидности автосерфинга. » Автосерфинг - бесплатная раскрутка сайта. (Наиболее распространенный вид автосерфинга.)
Автосерфинг - бесплатная раскрутка сайта.
AUTOSURF-AdminДата: Четверг, 03.12.2009, 09:55 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы видите из описания темы, автосерфинг является одним из распространенных способов бесплатной раскрутки сайта. Что же таится под пониманием "бесплатная раскрутка". Понятие "Бесплатная раскрутка" подразумевает собой перечень услуг, которые клиент получает безвозмездно. Но что же получается? Мы ведь работаем всё-таки на "большого дядю".

Но откуда же получает прибыль наш заморский шкет? Думаю, что он берет её у тех же пользователей, которые соглашаются покупать различные пакеты "модернизации", обновления, так называемые "Улучшенные членства". УЧ гарантирует, что ваш аккаунт не будет удален месяцы, годы и так далее. А на самом деле оно сгорает разорением автосерфинга. А чаще это бывает, когда серфинг просто всех кинул и вы остались не при деньгах. Ладно о плохом. Давайте о хорошем.

Мы остановились на том, что "Авосерфинг" - это бесплатная раскрутка сайтов. Бесплатный обмен кредитами. Точнее показами. Автоматический серфинг сайтов не гарантирует вам ничего в буквальном смысле слова. Он только водит водит и водит. Да, несомненно - вы получаете показы за то, что посмотрели у них сайты.

Ну вот пример. Типичный пример обычного автосерфинга за кредиты. Стоимость показа - 0,5 кредита. А вы просматриваете 1 сайт. Получается не равномерно. По сути, если это обмен показами должно быть так. Сайт должен быть называться "обмен трафиком". А обмен трафиком несет смысл такой: равнозначный обмен. А что-то равнозначности не видно.

Я хочу сказать вот что. Автосерфинг - это не то, что должно вызывать одобрение. Это корыстная злая вещь - во как я сформулировал! Но будем отталкиваться с другой - более мягкой "постели". Значит подведем итог. Первое, автосерфинг хитер, неопасен, безвреден, обладает чувством недоброжелателя, имеет свойство улетучиваться, к нему предвзятое отношение.

© 2010 Все права защищены.
Материал не носит рекламный характер.
Ссылка при перепечатке материалов с этого сайта обязательна.
 
Автосерфинг | Форум об "АС" » Введение | Автосерфинг | Обсуждение систем » Разновидности автосерфинга. » Автосерфинг - бесплатная раскрутка сайта. (Наиболее распространенный вид автосерфинга.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Autosurf © 2024