Воскресенье, 28.04.2024
Автосерфинг
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Автосерфинг | Форум об "АС" » Введение | Автосерфинг | Обсуждение систем » Представление Автосерфинга. » SidaBrute.ru - Необычный автосерфинг. ("Бесплатная раскрутка сайта" - наш девиз!)
SidaBrute.ru - Необычный автосерфинг.
AUTOSURF-AdminДата: Четверг, 03.12.2009, 09:27 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, наткнулся на этот автосерфинг за кредиты. Предлагает Бесплатную раскрутку сайта. Просмотр сайта равен 0,5 кредитам. Раскручивать сайт можно бесконечно и бесплатно. В общем-то удобный АС. Полезный. Для ценителей автосерфинга он даже очень впечатляет. Хороший АС - залог успеха! - это чисто мое мнение. Как хороший облик красит человека. Труд красит его делами и авто-серфинг тоже. Я хочу сказать пару хороших слов. Во-первых, администратор этого автосерфинга по-видимому девушка. А может и мужик с усами. Кто знает? Но, будем предполагать и склоняться к тому, что все-таки такое чудо сотворила девушка. Потому что мужик давно бы его раскрутил. А у неё так всё не получается. Но по показателям ТиЦ и ПР - сайт довольно на не плохих позициях держится. За это ему (сайту) респект и уважуха! Будем следить за дальнейшими его проявлениями.

© 2010 Все права защищены.
Материал не носит рекламный характер.
Ссылка при перепечатке материалов с этого сайта обязательна.
 
Автосерфинг | Форум об "АС" » Введение | Автосерфинг | Обсуждение систем » Представление Автосерфинга. » SidaBrute.ru - Необычный автосерфинг. ("Бесплатная раскрутка сайта" - наш девиз!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Autosurf © 2024