Воскресенье, 28.04.2024
Автосерфинг
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 4 » "You Surf" | Свежий автосерфинг | Очень впечатлил!
15:04
"You Surf" | Свежий автосерфинг | Очень впечатлил!
Последние новости. Представляю вашему вниманию совершенно новый автосерфинг.
You Surf - это удобный, эффективный АС. Он поможет раскрутить ваш сайт с удобством. Подробнее я опишу, почему я так говорю о нем. Мне понравилось в нем его лаконичность и удобство. Он не рекламирует себя нигде. Он неизестен на данный момент никому. На нем зарегистрированно всего лишь 30 человек, включая меня, т.к. мне тоже хотелось о нём узнать побольше. Я его нашел совсем случайно. Его дизайн индивидуален. Таких я не видел нигде, подобных ему. Он создан по своей концепции, равных которой нет. База его сайтов не велика, точне очень мала. Проблем с использованием автосерфинга я не нашел. А нет, нашел! Я не смог открыть ссылку, которая перенаправляет на страницу с партнеркими баннерами. Ошибка ли у них в коде, но скорее всего что она еще не доделана, так как сервер там недоступен.
Подробнее. Автосерфинг имеет свой собственный каталог сайтов. Разъясню подробнее. Когда вы добавляете сайт в раскрутку - он автоматически добавляется в каталог сайтов. Очень полезно. Так ведь? Я такого "фикуса" не встречал нигде. Каталог их разбит на категории и подкатгории. При добавлении сайта, название сайта можно писать с большим числом символов. Очень удобно. На многих автосерфингах их число ограниченно. В частности до 10 символов.
Кроме этого, сайт имеет очень удобный таргетинг. Он включает в себя как таргетинг по времени, так и по количеству уникальных ип адресов, которые могут просмотреть ваш сайт. Я выбираю: мой сайт могут просмотрть один раз в день только один уникальный ип. Также по дням недели, часам, месяцам.
Возможность передачи кредитов от одного пользователя другому. Редкая вещь. Полезная будет думаю не малому числу серферов. Да, коммисия при переводе кредитов составляет 5 процентов.
Имеется собственный браузер для просмотра сайтов в автоматическом режиме. Очень удобный. Счетчик просмотра сайта составляет 30 секунд. Если стравнивать с известным серфингом Web Surf, который позваляет просматривать за тридцать секунд, то результат аналогичен. В этом плане сайт достаточно конкурентоспособен Web Surf. Но мы не знаем о нем еще многого.
Предположительно, сайт новый. Но если смотреть с другой стороны. То на сайте написано, что он существует с 2008 года. Но его настолько малая раскрученность очень поражает. Что это за автосерфинг? Будем надеяться на лучшее его развитие.
Но во вяком случае. Толк от него будет. Я так думаю, так как он работает, живет и существует. А это главное. Автоматические системы раскрутки такими и должны быть во всяком случае.
Да. Грамотность его меня очень поразила. Достаточно правильно поставлен сайт с точки зрения правописания. Видно, что сайт делали не дети из соседнего подъезда.
Девиз автосерфинга - "это мощная система раскрутки сайтов".
Об остальном рассказывать не буду. Лучше сами узнайте. Мы будем следить за развитием этого серфинга и сообщать обо всех изменениях.

Твой Серф - You Surf!




Просмотров: 673 | Добавил: AUTOSURF-Admin | Теги: система раскрутки, автосерфинг, твой серф, you, новый, surf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Copyright Autosurf © 2024